Тема: Голосования на Главной странице

Сообщение от nemo
Голосования на Главной странице

Добрый день!
Раздел голосований сейчас носит больше уведомительный характер : Он есть.
Сайт только начал функционировать и разумеется пользы от Голосований пока не много. Хочу только подчеркнуть - голосования могут давать полезную информацию. Что например можно увидеть сейчас при голосовании на тему "Вы знакомы со способами противодействия шпионажу"? Сайт в основном посещают специалисты, небольшое количество случайных людей (правда двое из них - вебмастера сайта smile ) и ...сегодня у нас праздник smile - первый интересующийся этим вопросом пользователь. Мне бы хотелось, чтобы специалистов и интересующихся было поровну big_smile Сайт ведь для этих двух категорий пользователей и предназначен!

Разумеется голосуют далеко не все - доли процентов. Но надеюсь ситуация через пол года - год изменится.
Если есть что вынести на голосования - предлагайте. Разумеется Все голосования и результаты по ним всегда будут в открытом доступе.

Re: Голосования на Главной странице

Сообщение от nemo
новое голосование - Какими журналами, освещающими вопросы защиты информации, Вы пользуетесь

Первое голосование показало одно - сюда в основном заходят спецы.

Вот теперь вопрос к посетителям - Какими журналами, освещающими вопросы защиты информации, Вы пользуетесь ?

голосовалка на главной странице сайта www.analitika.info

Сообщение от Iris

Почему в вариантах ответа нет глянца? smile

Ответил-проголосовал.

Сообщение от nemo

Iris

Почему в вариантах ответа нет глянца? smile

Ответил-проголосовал.

Эта такая бумажка , которая в парикмахерских и туалетах лежит? Забыл

Сообщение от egor

А я бы и проголосил, да вот почесал репу - разочаровался во всем. Кроме РД ФСТЭК да всяких бесплатных квалифицированных подписок и не читаю ничего последние года 3. "Хакера" вот на след. год выписали, бумажного. А то у меня старшее чадо скачало из сети архив Хакера за несколько месяцев - умучился я компьютер зачищать. Такое вот прискорбное безобразие с самообразованием в среде периферийных безопасников.