Тема: Стационарный нелинейный локатор

Не рекламы ради, помогите с выбором оборудования и подскажите у кого его можно купить.
На входе в помещение требуется установить нелинейный локатор, для предотвращения вноса и выноса запоминающих устройств, закладок и средств связи(телефоны и т.д.).
Сразу оговорюсь идея не моя, начальство требует...
вся соль в том, что обычных нелинейных локаторов три кучи(не задавался вопросом какие как работают), а вот стационарный в проход поставить найти не могу, может конечно плохо искал, не пинайте сильно если что...

заранее благодарен за ответ!

З.Ы. оборудование должно быть произведено в России

2

Re: Стационарный нелинейный локатор

Добрый день. Эта тема наших производителей не интересует. Единственные кто вроде даже серийно выпускал (может и выпускает) стационарные нелинейники. - г.Томск, г-н Вернигоров. называется Циклон-рамка. Звоните туда, может найдёте общий язык.

Прайс смотрю у него не менялся с 11 сентября 2011 года, так что лучше на него не ориентироваться и написать или позвонить

http://vikhr.ru/page53148

Спасибо! попробую

Одна проблемма, трубку они не берут, может кто знает другие контактные телефоны, кроме того который на сайте указан?

5

Админу нашему напишите в личку - он точно с Вернигоровым в прошлом году общался по телефону

nemo пишет:

Админу нашему напишите в личку - он точно с Вернигоровым в прошлом году общался по телефону

Простите, я здесь недавно, ник подскажите))

broiler747__85, здравствуйте!
К сожалению, других телефонов, кроме тех, которые были указаны на сайте, не знаю.

Видимо прикрыли их(((
Всё равно, спасибо...

9

Я в свое время у Вернигорова книжечку получал по его продукции, сейчас полистал - вроде по кардиостимуляторам ограничений не нашел. Но все же мощность в импульсе - 250 Вт, я бы проконсультировался перед приобретением такой дорогостоящей игрушки. Выжечь не выжжет, а вдруг программку собъет в контроллере - и ага.
А звонить туда надо в рабочее время с поправкой на Tомск, там похоже секретарши-то нету. Правда, я тоже давно дозванивался.