1

Тема: Технологии Безопасности 2017

Сегодня началась выставка.
Особо пока радостного сказать нечего. Кажется это самая маленькая выставка ТБ за всё время её существования. По нашей теме ТЗИ аж целых шесть (!) компаний:
Сюртель
Радиосервис
STT Group
REI
Секрет
Элвира

Посетителей сегодня практически не было. От слова совсем.

Из того, что тянет на новость - REI снял CPM-700 с производства и ему на замену представил Андрэ (ANDRE). Ура товарищи! Наверно прибор лет тридцать делался. Он окончательно устарел ещё лет 15 назад. Но. Лучше поздно, чем никогда.

Завтра с утра у нас с STT-Group мероприятие - Радиомониторинг в 2017 году. Новые решения

2

Re: Технологии Безопасности 2017

Сегодня был второй день. И первый нормальный. Прошло мероприятие
"Радиомониторинг в 2017 году. Новые решения"

Не знаю, насколько оно понравилось слушателям, но девушки из журнала "Инсайд.Защита Информации" говорят, что нашу статью с Кривцуном А.В. ( STT-Group) после мероприятия приобретали бодро.
Вопрос к посетителям нашего ресурса. Видел, что несколько человек делали видео запись. Просьба, если возможно - скиньте на файлообменник запись и ссылку мне - любым удобным способом. Просто много людей пришли не к началу, и стали просить видео. Мне было писать некогда, ибо вёл мероприятие. С меня - подарок при случае. Книга А.А.Хорева "Техническая защита информации ч.1. Каналы утечки информации". Редкая нынче вещь - нигде кроме меня не найти уже наверно smile. Но не продаётся - только в особых случаях дарится.Если возможно - кто писал - просьба откликнуться. Устроители к сожалению не писали. Увы.